Идеальных людей не бывает. Но люди, что женщины, что мужчины, пройдя определенный жизненный опыт, пытаются определить человека, плохой он или хороший. Вынести в своем мозгу некий идеал противоположного пола. Многие не находят за свою жизнь идеального человека, и их критерии в понятие человека, становятся немного другими. Моя одна знакомая, женщина 40 лет, до сих пор не замужем, как то я спросил у нее: « А что ты сидишь одна, не выйдешь замуж, все-таки уже давно пора завести семью, детей». На что она мне ответила: « Когда то, она построила в своем воображение некий идеал мужского пола, в итоге не нашла его, а сейчас пусть будет любой мужчина, я буду ему рада!». Не нужно делить людей на хороших, и плохих, искать в них негативные черты характера. Нужно наслаждаться каждой минутой проведенной вместе и радоваться счастью, что подарила нам жизнь.
Какой должна быть женщина, которая находиться рядом с мужчиной? Чтобы мужчина не только подарил ей букет цветов, а свое сердце и душу. Чтобы его глаза блестели при виде возлюбленной, и сердце сильно билось об грудь, чтобы замирало дыхание, и огонек любви никогда не погасал!
Женщина должна любить мужчину ни за что-то, а просто за то, что он рядом с ней. И не будет важным, кто чем занимается, пусть она работает где-то, или вообще сидит дома. Это все мелочи жизни.
Главное, что она наполнит смыслом его жизнь, и никогда не задумывайтесь о финансовых проблемах. Как говориться «Все временно». Воплощайте в реальность свои мечты и планы, только тогда вы получите внутреннее умиротворение, когда ваша вторая половинка, будет поддерживать вас во всем и всегда!
Мужчина не должен вас видеть всегда в домашнем халате, у плиты. Делайте все в его отсутствие, а когда он рядом будьте с ним. Ухаживайте за собой, вы всегда должны сверкать в глазах своего милого.
Для мужчины главное, чтобы цветок, за которым он ухаживает, цвел только для него.
Женщинам, рядом с мужчиной хочется чувствовать себя маленькими, беззащитными девочками. Которые в любую минуту смогут спрятаться за широкую спину мужчины.
Когда женщина сможет обратиться к любимому и рассказать, как ей грустно и плохо. Поддерживайте друг друга, и в радости и в горе. Никогда не отпускайте руку любимого, находитесь рядом, и вы проживете до конца своих дней вместе. Запомните любовь длится не 3 года, и даже не 3 дня, любовь длится ровно столько, пока вы оба этого хотите.
Средний балл: 5.0000 Всего голосов: 1
Количество просмотров: 1314
Количество комментариев: 0
Метки: Любимая женщина
Читайте также по данной теме «Любовь и отношения»
Встречаются два друга, один другого спрашивает:
- Ванька, говорят ты вчера в в аварию попал?
- Да было дело, в кювет улетел...
- Как это случилось?
- Еду с женой, на обочине девушка симпатичная стоит полуголая, так моя дура взяла мне глаза рукой закрыла, чтобы я на нее не глядел...
Точечные светильники (Мой Дом) Точечные светильники – разновидность светильников, которые имеют небольшой размер внешнего диаметра. Точечные светильники создают мощный поток света, который освещает объекты находящиеся непосредственно под светильником. Могут быть встроены в потолки, мебель, ступени лестниц и т.д.
Обсуждение статьи (0)